МБУ ДО СШ СТ. СЕВЕРСКОЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Ленина, д 132 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 662-16-95
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: sever_sport@mail.ru

18 ноября в спортзале СШ станицы Северской прошел традиционный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти тренера- преподавателя отделения волейбола Северской спортивной школы, отличника народного образования Николая Алексеевича Лепы.

За годы своей работы Николай Алексеевич внес большой вклад в развитие спорта в нашей станице, воспитал не одно поколение спортсменов, которые входили в состав сборных Краснодарского края и России, а также стали многократными призерами и победителями краевых и российских соревнований.

Команда воспитанниц Николая Алексеевича показала увлекательную игру с применением навыков и техники волейбола привитые тренером много лет назад.

По итогам турнира 1 место заняла команда команда Афипского городского поселения, 2 место команда Ильского городского поселения, 3 место у команды Северского сельского поселения.