МБУ ДО СШ СТ. СЕВЕРСКОЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Ленина, д 132 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 662-16-95
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: sever_sport@mail.ru

18-21 марта в г. Киров проходило Первенство России по спортивной акробатике. Более 200 участников со всей страны принимали участие в данных стартах, предварительно пройдя строгий отбор.

В составе сборной Краснодарского края выступали спортсмены муниципального образования Северский район. Финалистами соревнований стали мужская группа Бирюков Денис, Гамахария Давид, Сафошин Иван, Садовничий Андрей.

Серебряными призёрами стали смешанная пара Котенева Елизавета и Платонов Артём. Уступили ребята паре из Ярославля в 0.05 сотых.

Спортсмены являются учащимися отделения акробатики СШ ст. Северской.

Северский район ярко заявил о себе на Первенстве России.

По итогам соревнований смешанная пара будет включена в сборную России по спортивной акробатике.

Подготовили ребят тренеры Горохова Диана Рафкатовна, Клинченков Николай Владимирович, Коротченко Вероника Романовна.