МБУ ДО СШ СТ. СЕВЕРСКОЙ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН 353240, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул Ленина, д 132 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 662-16-95
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: sever_sport@mail.ru

22 марта в г. Краснодаре прошла торжественная церемония открытия "Дворца самбо", который в начале марта в ходе своего визита на Кубань посетил Президент России Владимир Путин.

Дворец самбо оснащен спортивной ареной на четыре ковра, разминочным и тренажерным залами, а также трибуной на 3 тысячи зрителей. В мае здесь пройдет первый крупный турнир — финальные соревнования летней Спартакиады учащихся России.

В числе приглашенных — призер чемпионатов России, обладатель Кубков Европы и мира по самбо Денис Баканов, депутаты Госдумы и ЗСК, прославленные и юные спортсмены, тренеры, болельщики.

Гости стали зрителями первых соревнований по самбо в честь открытия нового дворца. После торжественной церемонии во "Дворце самбо" прошел турнир "Кубок открытия". Участниками поединков стали самбисты сборных Кубани и Ростовской области. Победу одержала команда Краснодарского края.

40 учащихся СШ ст.Северской отделения вольной борьбы в сопровождении своих тренеров-преподавателей Хордаева М.П. и Ваньяна Г.А. посетили мероприятие и получили массу впечатлений.